Виктория Скоропад представит регион на конкурсе «Мисс студенчество 2015»

Студентка 4-го курса ВолГУ Виктория Скоропад будет бороться за титул главной красавицы страны среди самых талантливых студенток вузов России.

На ежегодный конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенчество России» Виктория отправляется уже завтра. «Участие в конкурсе стало для меня приятной неожиданностью, но в то же время и вызовом: подготовиться к конкурсу такого уровня за три недели очень сложно! Я с нетерпением жду, пожалуй, самой насыщенной недели в моей жизни и очень надеюсь на поддержку родного города и региона», — рассказала сайту города Волгограда «City134.ru» студентка госуниверситета.

Отметим, Виктория является членом Ученого совета ВолГУ, главным редактором университетского телевидения и радио «УТРо ВолГУ», состоит в коллективе современного танца «Инверсия».Кроме того, она является победителем грантового конкурса в рамках всероссийского образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», победителем «Всероссийского студенческого марафона» в городе и многое другое.

Напомним, что финал конкурса «Мисс Студенчество России» состоится 25 ноября в Иваново. Более подробная информация о конкурсе на официальной странице «Вконтакте» https://vk.com/misstud , там же есть возможность проголосовать за землячку и помочь победить в номинации «Лучшая группа поддержки». Для этого нужно вступить в ее группу — https://vk.com/miss_stud_vlg).

студентк3 студентк2
Волгоград новости студентка красота конкурскрасоты Иваново ВолГУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101