Изнасиловавший 8-летнюю девочку тренер-педофил идет по суд

В Волгоградской области 64-летний тренер физкультуры вскоре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии над ребенком.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по региону, 64-летнему физруку из санатория, расположенного в Иловлинском районе области, инкриминируют статью «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

5 июля во время занятий в бассейне 8-летняя девочка, отдыхавшая в этом оздоровительном учреждении со своей старшей сестрой, пошла в душ. Девочка не смогла сама включить горячую воду и попросила помощи у своего тренера, а тот надругался над воспитанницей.

После инцидента в душевой, девочка не постеснялась рассказать о случившемся своей старшей сестре, которая тут же сообщила родителям.

Следователи собрали достаточную доказательственную базу, так что теперь за содеянное педофилу предстоит ответить перед судом.

Волгоградскаяобласть педофил суд девочка новости насилие изнасиловал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101