В Волгограде лучшим полицейским вручили награды

Сотрудники МВД России отмечают свой профессиональный праздник.

В России сегодня День сотрудника органов внутренних дел. Так 10 ноября называется всего 6-й год подряд. С 1962 года в СССР праздновали День милиции, в 2011 году после переименования милиции в полицию новое название придумали и торжеству.

Накануне, в преддверии профессионального праздника, в торжественной обстановке состоялось чествование наиболее отличившихся сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области. Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко и глава региона Андрей Бочаров поздравили собравшихся, пожелали успехов в службе и выразили уверенность, что сотрудники волгоградской полиции с честью выполняют поставленные задачи по обеспечению безопасности жителей региона.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ведомства, государственными наградами награждены шесть бойцов ОМОН регионального Главка МВД за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга. Еще 18 сотрудников полиции, а также преподавательский состав и курсанты ВА МВД поощрены за заслуги в поддержании законности, высокие результаты в служебной деятельности, грамотные и профессиональные действия при раскрытии и расследовании преступлений правами губернатора Волгоградской области.

Волгоград полиция праздник новости общество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101