Первый самолет с туристами из Египта прибыл в Волгоград

Этим рейсом прибыли из Шарм-эль-Шейха 186 волгоградцев.

Первый самолет с туристами из Египта приземлился в аэропорту Волгограда около 1.20 по местному времени сегодня, 8 ноября. Как сообщили  сайту города Волгограда «City134.ru»в ГУ МЧС России по региону, с египетского курорта домой вернулись 186 человек, в том числе 42 ребенка.  Туристы прибыли без багажа, только с ручной кладью.  После прибытия сотрудники МЧС в зале прилета разъяснили прибывшим пассажирам, каким образом они смогут получить свои вещи.

В аэропорту Волгограда для приема туристов с Египта развернут оперативный штаб, организовано дежурство экстренных служб. Подготовлен транспорт для доставки в заранее забронированные гостиницы.

Отметим, всего в Египте находятся 374 человека, которые вылетели в страну из Волгоградской области.  Еще 188 туристов вернутся во вторник, 10 ноября.

Напомним, 6 ноября президент РФ Владимир Путин распорядился приостановить авиасообщение с Египтом до завершения расследования причин крушения самолета А-321.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus A-321 компании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

египет2 египет3 египет4 египет5
Волгоград новости Египет турист аэропорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101