Два самолета доставят туристов из Египта в Волгоград

По предварительным данным, в Египте находятся 374 волгоградца.

Жители региона, отдыхающие в Египте, будут доставлены в международный аэропорт Волгограда. Об этом стало известно  сайту города Волгограда «City134.ru».

Такое поручение было дано комитетам и ведомствам администрации Волгоградской области в ходе внеочередного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям. Напомним, решение о приостановке авиасообщения с Египтом было принято 6 ноября президентом РФ Владимиром Путиным.

По предварительным данным, в Египте находятся 374 человека, которые вылетели в страну из Волгоградской области. В частности, 186 волгоградцев, в том числе 42 ребенка, прилетят в аэропорт столицы региона уже в воскресенье, 8 ноября в 0-30 часов утра. Еще 188 человек, из которых 48 детей,  должны вернуться во вторник, 10 ноября.

В настоящее время в аэропорту Волгограда идет оповещение об отмене рейсов в Египет. По словам начальника  ГУ МЧС по Волгоградской области Олега Гребенюка, большую работу предстоит выполнить туроператорам, чтобы перенаправить людей, которые приобрели путевки в эту страну, на отдых в другие регионы. Для граждан открыта горячая линия, ее телефоны: (8442)23-02-73, 23-02-82.

Волгоград Египет новости Россия общество самолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101