Сталинградские коммунисты отправили гуманитарный груз Донбассу

Сегодня, 5 ноября, из Волгограда состоялась отправка очередной партии гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе Сталинградского обкома КПРФ, в составе груза — три тонны продуктов питания, а также канцелярские товары, художественная литература и учебники, одежда и большое количество медицинских материалов и медикаментов. Участие в акции принимали все неравнодушные жители Волгоградской области.

«Свою лепту в деле помощи братскому народу Украины внесли Камышинский, Суровикинский, Советский и Краснооктябрьский райкомы КПРФ, а также жители Волгограда и Волжского», - рассказал председатель волгоградского регионального отделения общероссийской общественной организации «Дети войны» Анатолий Могильников.

Груз будет доставлен в Ростовскую область и передан представителям коммунистической партии Украины. Напомним, в Волгоградской области сбор гуманитарной помощи жителям Юго-Востока Украины начался в июне прошлого года. В регионе действуют шесть пунктов приема.

Волгоград новости Донбасс Украина гуманитарка общество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101