Работа волгоградских волонтеров отмечена благодарственным письмом Президента РФ

Волонтерский корпус 70-летия Победы в ВОВ отметили за вклад в сохранение истории о событиях и героях войны, а также в развитие патриотического движения России.

Благодарственное письмо от Президента России Владимира Путина получил координатор корпуса Иван Радько будучи на всероссийском форуме «Доброволец России». Всего на форум съехались 3,5 тысячи волонтеров со всех уголков России. От Волгограда в нем принимали участие лауреаты регионального конкурса «Доброволец года», лидеры волонтерских объединений высших учебных заведений и общественных организаций, представители профильных комитетов администрации региона и областного центра, сообщила сайту города Волгограда «City134.ru» завсектром информационного обеспечения Центра молодежной политики Маргарита Решетникова. Во время форума «Доброволец России» волонтеры посетили тематические выставки, мастер-классы по развитию различных видов волонтерской деятельности, встретились с ведущими специалистами в сфере молодежной политики и привезли в регион лучшие практики добровольчества. Кроме того, на форуме озвучили имена лучших добровольцев года в России.

Отметим, на сегодняшний день в добровольческую деятельность на территории Волгоградского региона вовлечены около 20 тысяч человек.

волонтеры Победа70 волонтерскийкорпус Волгоград ВладимирПутин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101