В Волгограде в мусорном баке нашли два мешка с расчлененным телом

Практически каждый день появляются новые, ужасающие новости, происходящие в Волгограде. Порой и вовсе страшно выходить из своего дома.

В Волгограде коммунальные работники нашли два мешка с человеческими останками. Страшная находка была сделана в одном из мусорных баков в гаражном кооперативе Краснооктябрьского района Волгограда.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в правоохранительных органах, в настоящее время останки переданы в патолого-анатомический отдел.  На данный момент удалось установить, что кости принадлежат женщине, погибшей предположительно около четырех лет назад. Окончательно идентифицировать найденные останки можно будет после серии экспертиз.

По предварительной версии, несколько лет назад в результате ДТП погибла неизвестная: ее сбил водитель. После этого, он расчленил ее тело, разложил его части по пакетам, которые затем оставил в ГСК. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют все гаражи. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Волгоград новости криминал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101