В Волгоградской области скончалась женщина, избитая зятем-дебоширом

В реанимации Камышинской горбольницы умерла 58-летняя женщина от ран, нанесенных ей зятем-дебоширом.

Об этом сайту города Волгограда «City134.ru» сообщил корреспондент ТАСС со ссылкой на главврача больницы Александра Федосеева. По словам медика, врачи сделали все возможное, чтобы сохранить жизнь женщине, но спасти ее так и не удалось.

Как заявила представитель СУ СК РФ по региону Наталия Куницкая, теперь статья УК РФ «Покушение на убийство» будет переквалифицирована на «Убийство». В отношении 39-летнего Сергея Горохова также возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Напомним, 27 октября камышанин Сергей Горохов избил тещу, нанес ей 14 ударов молотком по голове, увел 3-летнюю дочь в гараж, а при задержании бросил гранату в полицейских.

«По ходатайству следствия суд 29 октября арестовал Горохова на два месяца, - уточнила Куницкая. - На заседании суда подозреваемый вел себя неадекватно - бился головой о решетку».

Состояние девочки и сотрудника МВД опасений не вызывают, они идут на поправку, сообщили медики.

похитилребенка взорвалгранату Камышин Волгоградскаобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101