В Волгоградской области 60-летний мужчина подозревается в убийстве своей супруги

Тело убитой женщины с огнестрельными ранениями головы и тела было найдено сегодня на территории одного из частных домов в поселке Панфилово Новоаннинского района.

По данным следствия, 37-летняя потерпевшая, которая переехала из Урюпинского района в Панфилово, начала сожительствовать с местным мужчиной, что вызвало ревность у ее 60-летнего супруга. Также на этой почве у них происходили скандалы. По словам местных жителей, пару дней назад в Панфилово приехал законный супруг женщины, с которым у них произошла очередная ссора. Сегодня утром соседи погибшей женщины услышали крики и выстрелы, а когда прибежали к потерпевшей, увидели ее тело в помещении уличного туалета. Очевидцы утверждают, что видели как со двора потерпевшей убегал ее супруг. Они сразу же вызывали сотрудников полиции, которые спустя уже полчаса задержали мужчину на дороге в Новоаннинском районе.

По данному факту Новоаннинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Свою вину в содеянном подозреваемый уже признал. Расследование уголовного дела продолжается. 

криминал убийствосупруги Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101