В Волгограде приостановлена деятельность ночного клуба «ICON»

Ночное развлекательное заведение, расположенное в здании ТРК «Парк Хаус», не отвечает требованиям безопасности.

Вступило в силу судебное решение о приостановлении эксплуатации ночного клуба «ICON», вынесенное по иску прокуратуры. Прокуратурой Дзержинского районаВолгограда проведена проверка соблюдения градостроительного законодательства при эксплуатации ночного клуба «ICON», в ходе которой установлено, что помещение клуба не отвечает требованиям безопасности.

В ходе проверки установлено, что ООО «Альказар», которое арендует клуб, установило внутри основного зала антресольный этаж П-образной формы, где оборудованы помещения VIP-зон со столиками и диванами для отдыха посетителей и 2 отдельных санузла. Для входа на антресольный этаж выполнены 2 отдельные металлические лестницы.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе прокуратуры региона, в результате произведенных строительных изменений фактически создан незаконный новый объект недвижимости, площадь которого отличается от первоначальной площади объекта, полученной в аренду. В связи с этим объект закрыт и гостей не принимает.

закрытиеночногоклуба клубICON ПаркХаус прокуратура Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101