В Волгограде завершился VI областной фестиваль «Марафон успеха»

В традиционном марафоне, который проводится в рамках работы с подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, приняло участие около ста ребят из 11 районов области.

Дети приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, подтягиванию, прыжкам с места, дартсу, перетягиванию каната, а также туристическом курсе, занятиям по самообороне, творческих конкурсах. Победу по итогам марафона одержала команда Дубовского района Волгоградской области. «Серебро» у Кумылженской команды, а «бронзу» завоевали ребята из Городищенского района. Команды-победители были награждены кубками, грамотами, ценными призами, спортивным инвентарем, сообщила сайту города Волгограда «City134.ru» завсектором информационного обеспечения Центра молодежной политики Маргарита Решетникова.

Организатором «Марафона успеха» на протяжении всего времени существования фестиваля является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области, совместно с ГУ МВД и комитетами молодежной политики, образования и науки, здравоохранения, физической культуры и спорта администрации Волгоградской области.

В Волгограде завершился VI областной фестиваль «Марафон успеха» (фото) - фото 1
В Волгограде завершился VI областной фестиваль «Марафон успеха» (фото) - фото 1
Команда победитель Дубовский район
Команда победитель Дубовский район
спорт марфонуспеха соревнования Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101