Волгоградка поздравила Владимира Путина с Новым годом

В интернете набирает популярность ролик, в котором волгоградка Марина Волик поздравила президента Владимира Путина с днем рождения.

В своем аккаунте в социальной сети Instagram она выложила видео, обратившись к президенту со словами: «Уважаемый Владимир Владимирович, поздравляю Вас с новым годом, – с новым годом Вашей жизни! Хочу сказать Вам спасибо за то, что я могу заниматься любимым делом и верю в наш общий успех».

По словам Марины, на поздравление ее вдохновили известные слова Владимира Путина: «Если занимаешься любимым делом – получаешь удовольствие, тогда успех неизбежен». Марина – студентка ВГСПУ, несколько лет она возглавляла региональный проект «Беги за мной», объединивший всех, кто ценит здоровый образ жизни. В этом году она участвовала во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», и получила грант на реализацию проекта по созданию досугового студенческого пространства на территории города.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», инициативу волгоградки подхватила молодежь города – видео со словами поздравления выкладывают студенты, спортсмены, активная молодежь и рядовые волгоградцы. В социальных сетях ролики можно найти по хештегам #язанимаюсьлюбимымделом #Путинпоздравляю.

владимирпутин деньрожденияпутина Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101