В Волгограде разыскивается преступник, напавший на семью из Башкирии

Разбойное нападение было совершено в ночь с 13 на 14 августа на 599 километре автотрассы «Волгоград-Сызрань».

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, в ту ночь супруги на личном автомобиле, возвращаясь домой из Краснодарского края, остановились переночевать в 5 километрах от охраняемой стоянки. Ночью к ним подошли двое незнакомцев, которые, угрожая оружием, выгнали из салона мужчину, отогнали автомашину в лесополосу, похитили фотоаппарат, 20 тысяч рублей, две банковские карты, антирадар, навигатор и сотовый телефон, после чего скрылись.

Так, после обращения потерпевших в полицию, в одном из офисов банка на камеры наблюдения был зафиксирован неизвестный. Он пытался обналичить деньги с похищенной карты.

В настоящее время полиция ведет поиски подозреваемого. Если вам что-либо известно о личности и о местонахождении данного лица, просим незамедлительно сообщить в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области по телефону: 30-41-25 или «02». Анонимность гарантирована.

В Волгограде разыскивается преступник, напавший на семью из Башкирии, фото-1
розыск Волгоград разбой криминал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101