В Краснооктябрьском районе Волгограда найдено тело мужчины с огнестрельными ранениями

58-летнего мужчину, убитого из охотничьего ружья, нашли соседи.

Тело 58-летнего местного жителя было найдено сегодня около 10:00 во дворе одного из домов по улице Еременко. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СК РФ по региону, убитого мужчину обнаружили жильцы близлежащих домов.

По предварительным данным потерпевшего расстрелял неизвестный предположительно из охотничьего ружья, одна пуля попала мужчине в голову, еще одна – в область грудной клетки. Ранения оказались смертельными, пострадавший скончался на месте.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также лиц к нему причастных.

По предварительным данным убитый являлся лицом без определенного места жительства, вел бродяжнический образ жизни.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

криминал убитизохотничьегоружья убилимужчину Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101