Волгоградка примет участие в финале конкурса «Мисс Офис — 2015»

27-летняя бизнес-леди Елизавета Голишникова представит Волгоградский регион на Всероссийском конкурсе красоты.

Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис» проводится с 2010 года, но в этом году кастинг конкурса впервые состоялся в Волгограде. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в оргкомитете конкурса, организаторы пригласили к участию в финале три офисные красавицы, но пройти туда смогла только одна. Во время 10-дневного интернет-голосования 94 красавицы из 25 городов России боролись за право принять участие в финале конкурса. Итого голосование завершилось приглашением к участию в финале конкурса «Мисс Офис – 2015» 25 офисных красавиц, в том числе и 27-летней жительницы Волгограда – Елизаветы Голишниковой.

Елизавета Голишников – успешная бизнес-леди (директор компании ООО «ТрубМетКом») и мама замечательного мальчика, раньше она профессионально занималась вокалом, и даже зарабатывала этим на жизнь.

Финал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» состоится 28 ноября в Москве на одной из самых модных площадок столицы «ИЗВЕСТИЯ HALL». Там Елизавета Голишникова представит родной город – Волгоград! В борьбе за роскошную корону Jenavi и главный приз конкурса - 1 000 000 рублей соперницами Марии выступят сотрудницы других крупных компаний. Помимо главного приза, участницы могут выиграть другие титулы «Бизнес – Леди», «Мисс Фитнес», «Мисс Зрительских Симпатий» и другие, а тккже поездки за границу, ювелирные украшения, косметику, одежду и многое другое.

Голишникова -3
Голишникова -3
Рост
Рост
Мисс Офис - награждение
Мисс Офис - награждение
миссофис2015 миссофис конкурскрасоты Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101