Дорога в объезд Краснослободска под Волгоградом завершена на 60%

Новая трасса «Краснослободск - Вторая Пятилетка» позволит разгрузить существующую дорогу и позволит сократить время в пути.

Дорога, строительство которой началось в апреле текущего года, пройдет от улицы Московской до улицы Магистральной общей протяженностью 4,5 км. Объездная дорога позволит разгрузить улицы Краснослободска, по которым сегодня движется большой транспортный поток.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе областной администрации, на сегодняшний день выполнено около 60% от общего объема работ — до конца сезона они завершат возведение полотна и асфальта на участке протяженностью около трех километров. Сейчас на объекте идет укладка нижнего слоя асфальтобетона, задействовано 15 рабочих и десять единиц техники. Одновременно на объекте продолжается вынос инженерных коммуникаций — нескольких газопроводов и линий электропередачи.

Объект планируется сдать в 2016 году.

строительстводорог Краснослободск Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101