Волгоградцы смогут приложиться к иконе и мощам Священной Блаженной Матроны Московской

До 15 октября святыня будет находиться в Казанском кафедральном соборе Волгограда.

С 22 по 15 октября в Волгограде Казанском кафедральном соборе будет находиться икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской. Все желающие смогут приложиться к святыне. Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», ежедневно, кроме субботы, в 17:00 будет совершаться молебен с акафистом Святой Блаженной Матроне Московской.

Святая блаженная матушка Матрона – самая почитаемая московская святая. Имевшая от рождения дар чудотворения, она ещё до кончины своей стала известна, как молитвенница и подвижница во славу Божью. Молитва перед иконой святой праведной блаженной Матроны Московской помогает во всем, о чем Вы ее ни попросите, – в сердечных делах, в исцелении от болезней, при финансовых расстройствах или в избежание готовящегося обмана, при ущербе от стихии, в сохранении семьи, при заботе о детях и их благополучии – всего не перечислить.

православие мощиМатроныМосковской святыня Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101