В Волгоградской области заработал новый сайт, посвященный ЧМ-2018

Его открыли за 1000 дней до старта мирового первенства по футболу в России.

Новый интернет-сайт под названием «Волгоград – город-организатор проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™» является доступным источником информации о ходе подготовки Волгограда к проведению матчей ЧМ-2018.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в региональном комитете информационных технологий, новый современный сайт создает позитивный образ города-организатора и обеспечивает удобное восприятие информации о ходе подготовки к предстоящему мундиалю.

Совместно с комитетом по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года Волгоградской области согласована структура разделов и информации на сайте, обеспечивающей продвижение города-организатора и привлечение внимания болельщиков, инвесторов и иных заинтересованных лиц.

На сайте установлен интерактивный календарь, отсчитывающий количество дней, оставшихся до старта мирового футбольного первенства, а также ведется прямая онлайн трансляция строительства спортивной арены на месте бывшего Центрального стадиона Волгограда.

Сайт доступен по адресу http://2018.volganet.ru.

ЧМ2018 футбол Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101