В Волгограде открылась сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень»

Она дала старт народным гуляниям и праздничным мероприятиям, которые начались в городе-герое в рамках празднования его 426-летия.

С праздником всех горожан и гостей города поздравил мэр Волгограда Андрей Косолапов. Он отметил, что сельскохозяйственная ярмарка очень популярна у волгоградцев. Многие в День города специально приходят сюда пораньше, чтобы запастись товарами и продуктами, произведенными и выращенными на волгоградской земле.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии, фермеры из разных районов региона украсили свои стенды овощной продукцией, фруктами, копченостями-соленостями, разнообразной выпечкой и сладостями. По-прежнему пользуются популярностью у горожан быковские арбузы, мед, а также промышленная продукция, изготовленная местными производителями.

Также на ярмарке были широко представлены продукты различных национальностей. На Аллее национальных культур широко представлены костюмы, предметы быта, музыкальные инструменты, национальная кухня.

Настоящим украшением ярмарки стали выставочные работы волгоградских флористов. Здесь можно не только полюбоваться цветами, но и приобрести роскошные букеты.

сельскохозяйственнаяярмарка деньгорода Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101