В Волгограде на День города и в Единый день выборов будет усилена работа полиции

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка во время массовых гуляний и на избирательных участках.

12 и 13 сентября в городе-герое запланировано свыше 50 массовых мероприятий. В связи с этим безопасность горожан и гостей города в эти дни будут обеспечивать свыше 700 сотрудников полиции, а также представители общественности, работники охранных предприятий и военнослужащие, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

13 сентября на территории Волгоградской области в 27 муниципальных образованиях на 259 избирательных участках состоятся дополнительные выборы депутата Волгоградской областной Думы и Выборы Глав городских и сельских поселений. На обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности будет задействовано более 1000 человек, в том числе свыше 500 сотрудников органов внутренних дел, военнослужащие, члены муниципальных казачьих и народных дружин, работники частных охранных организаций, члены ТОСов и др.

полиция Деньгорода выборы2015 Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101