7 психотипов человека: методы распознавания характера

Эту технологию используют около 80 процентов успешнейших российских корпораций. Более 15 лет она применяется в спец. службах. Она помогает не более, чем за 5 минут определить психотип человека и его сильные и слабые стороны.

Как диагностировать психотип человека. Теория "7 радикалов".

Умение «прочитать» человека при первой встрече - это та способность, которая стала бы особым преимуществом. В этом заключается методика "7 радикалов". Она позволяет понять что ожидать от человека, его потенциал, какая должность или роль в коллективе ему подойдет, как сделать более комфортной атмосферу общения и успешнее вести переговоры, и даже прогнозировать его поведение.

Эта техника включает в себя набор показателей ("индикаторов"), по которым можно определить выраженность человеческих качеств ("радикалов"), из которых и состоит характер. Внешний вид, манера общения, поведение, мимика, и даже интерьер кабинета могут дать точную и детальную оценку личности.

Практическое применение в управлении персоналом и переговорах. 

Главная задача применения методики "7 радикалов" - это создание комфортной атмосферы для работы, общения, понимания для Вашего сотрудника или собеседника. Освоив методику вы с легкостью сможете понять самую подходящую должность для сотрудника, структуру презентации для бизнес-партнера, понять основные точки мотивации работника, увеличить эффективность отдела за счет определения оптимальной системы взаимодействия. 

18 сентября Волгоград посетит разработчик методики Виктор Пономаренко с экспресс-курсом "Как прочитать человека за 5 минут". Виктор Пономаренко - один из известнейших психологов России, полковник запаса ФСБ,  эксперт программы «Перезагрузка» на телеканале «ТНТ», бизнес-тренер.

По завершении экспресс-курса участники смогут:

1. Буквально с первого взгляда, в течение нескольких секунд определять сильные и слабые стороны партнера по общению – партнера, коллеги, подчиненного. 
2. Исходя из выявленных индивидуально-психологических особенностей, профессионально ставить перед партнером цели и задачи, заранее знать круг задач, с которыми он будет справляться легко, результативно, без дополнительного стимулирования. 
3. Выстраивать линию своего поведения по отношению к партнеру, позволяющую добиваться весомых совместных результатов при минимуме непроизводительных затрат, избегать бестактностей и иных грубых коммуникативных ошибок.
4. С большей лояльностью относиться к окружающим людям, хорошо разбираться в мотивах их поведения, взаимодействовать не с иллюзией человека, созданной собственным воображением, а с реальной личностью во всех ее психофизических подробностях.

Узнать подробнее об экспресс-курсе "Как прочитать человека за 5 минут", зарегистрироваться и забронировать место можно по телефону в Волгограде: 50-20-56 и на сайте vlg.victorponomarenko.ru

7 психотипов человека: методы распознавания характера (фото) - фото 1
7 психотипов человека: методы распознавания характера (фото) - фото 1

*реклама

психология экспресскурс ВикторПономаренко Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101