В Волгограде участились кражи имущества из автомобилей

В регионе за минувшие сутки зарегистрировано несколько фактов краж денег и имущества из салонов автомобилей.

Так, в Тракторозаводском районе из припаркованного по ул. Богомольца кроссовера неизвестные похитили 95 тысяч рублей и личные документы. Владелец вышел в магазин на 10 минут, оставив в салоне сумку.

В Центре города 32-летняя юристконсульт торговой компании вечером припарковала «Ладу-Калину» по ул. Чуйкова, а вернувшись обнаружила разбитое переднее стекло пассажирской двери и отсутствие своей сумки, в которой находились 10 тысяч рублей и банковские карты.

В Советском районе 25-летняя волгоградка также стала жертвой злоумышленников. Она припарковала «Ладу–Приору» возле дома по ул. Туркменская, оставив при этом на пассажирском сиденье ноутбук и сотовый телефон, по возвращению она их не обнаружила. Предположительно, при проникновении в салон неизвестные использовали код-граббер.

В Среднеахтубинском районе ночью неизвестные похитили из автомашины ГАЗ-3110 видеорегистратор и антирадар. Машина в данном случае не была оборудована средствами сигнализации, а владелец, уходя, оставил дверь не закрытой.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, в настоящее время полицейские ведут розыск подозреваемых в совершении преступлений.

кража криминал кражаизавто Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101