Женский футбол: «Зенит-Волгоград» уступил азовской «Дончанке»

Наша команда со счетом 0:5 была разгромлена в матче седьмого тура первенства страны по футболу среди женских команд зоны «Юг» Первого дивизиона.

Уже 12 минуте капитан гостей Наталья Перепечина открыла счет, а второй гол в наши ворота последовал в следующей атаке. После чего волгоградская команда наладила игру в обороне и смело шла вперед, но их старания не увенчались успехом. Перед перерывом хозяйки поля пропустили еще один мяч. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СДЮСШОР №11 «Зенит-Волгоград», во втором тайме тренеры нашей команды произвели ряд замен, но положение дел на поле не изменилось. «Зенит» пропустил еще дважды. Перепечина оформила дубль, один гол на счету Славяны Астанковой.

Таким образом, матч завершился со счетом 0:5 в пользу азовской команды. Стоит отметить, что соперник зенитовкам достался серьезный - «Дончанка» уже много лет никому не проигрывает.  

спорт женскийфутбол футбол Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101