Мы предлагаем дешевое жилье для организованных групп и индивидуальных туристов. Хостел расположен недалеко от центра, что делает его идеальным местом для проживания туристов. Комфортабельные номера и вежливое обслуживание сделают так, что вы захотите вернуться сюда опять.

Мы предлагаем:

- самое дешевое жилье в городе;

- 260 мест;

- санитарные условия на каждом этаже;

- кухня самообслуживания с техникой;

- гостиная с телевизором;

- шкафчики индивидуальны для туристов.

Защиту объекта обеспечивает лицензированное охранное агентство.

Бесплатный доступ к беспроводному интернету с точками доступа для гостей хостела.

Наше предложение включает несколько десятков номеров в разной конфигурации. У нас есть удобная парковка, кафетерий в общежитии и кухня для гостей. Благодаря нашим условиям крупные туристические группы чувствуют себя в нашем хостеле просторно и удобно. В столовой хостела вы можете заказать недорогие и вкусные блюда. Но вы можете и самостоятельно приготовить пищу в столовой самообслуживания.

У нас есть общий зал с функцией конференц-зала на 40 человек с мультимедийным оборудованием. На двух этажах оборудованы кухни самообслуживания со столовыми и спутниковым телевидением. У нас есть бесплатный Wi-Fi во всем здании. Хостел находится под контролем. В нашем учреждении есть свободное использование игровых полей для командных игр и прокат спортивного снаряжения и барбекю. У нас есть бесплатная парковка для автобусов и легковых автомобилей и велосипедов.

Право использовать молодежный хостел имеют право молодые людей и студенты, учителя и преподаватели и члены PTSM. Если в хостеле есть свободные место, то ими могут воспользоваться и остальные туристы.

Посетите нас и убедитесь, что лучшего места не найдете.

Источник: http://www.hostel44.ru/news.