В Волгограде пройдет синхронный турнир игры «Что? Где? Когда?»

На первую осеннюю игру приглашаются все желающие.

6 сентября в 11:00 в актовом зале волгоградской библиотекИ им. М. Горького состоится Синхронный турнир игры «Что? Где? Когда?» под названием «Открытие сезона».

На игру приглашаются все, кому нравится интеллектуальная гимнастика, кто желает проверить свои знания и показать свою эрудицию. На игру можно прийти одному, а можно взять с собой целую команду. Возраст и пол значения не имеют.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», первая осенняя игра должна стать для волгоградских знатоков своеобразной разминкой: после почти 3-х месячного перерыва им предстоит, вспомнив навыки командной «раскрутки», дать ответы на 40 сравнительно несложных вопросов. Редакторы – Алексей Тугарев (Орёл) и Вячеслав Гаранович (Нижний Новгород).

После летней паузы участников волгоградского движения ждут перемены: кто-то сменит команду, кто-то уедет в другой город, а кто-то, наоборот, начнет свою карьеру в спортивном «Что? Где? Когда?».

Библиотека для всех интеллектуалов подготовит книжную выставку, где будет представлена интересная и познавательная литература.

Телефон для справок: 8-902-382-91-62.

чтогдекогда интеллектуальнаяигра Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101