Какому СМИ дадут звание «Волгоградский ЛЯПоть»?

В рамках городского фестиваля «Дни русского языка» имени академика О.Н. Трубачёва в Волгограде проведут конкурс на самые нелепые ошибки, ляпы и неточности в СМИ.

В Волгограде проведут седьмой городской фестиваль «Дни русского языка» имени академика РАН Олега Николаевича Трубачёва. В рамках фестиваля специально для волгоградских СМИ пройдет конкурс на самые нелепые ошибки, ляпы и неточности в СМИ – «Волгоградский ЛЯПоть». В нем может принять участие каждый желающий. Для этого достаточно прислать на электронную почту [email protected] найденную ошибку, указав, в каком СМИ она была обнаружена, дату публикации, скриншот, видео- или аудиофайлы, а также сведения о себе (ФИО, телефон), сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» организаторы фестиваля.
К рассмотрению принимаются ошибки, ляпы и опечатки, обнаруженные в материалах местных СМИ с 1 января по 20 октября 2015 года. Отправить заявку на конкурс можно с 1 сентября по 20 октября 2015 года включительно.

новости@city134 Волгоград фестивальрусскогоязыка ВолгоградскийЛЯПоть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101