В Волгограде подведены итоги акции «Добрый волшебник»

Ко Дню знаний 27 семей из Волгограда и области получили наборы с различными канцелярскими принадлежностями.

Сбор необходимых школьных предметов проходил с 20 по 31 августа в Волгограде. «Добрые волшебники» собирали канцелярские товары, чтобы передать их в малоимущие и многодетные семьи. Так, к 1 сентября канцтовары были переданы в 27 семей, в том числе из Волжского и даже одной семье вынужденных переселенцев из Камышина. Также переданы солидные посылки с канцелярскими принадлежностями в детские отделения туберкулезного и онкологического диспансеров.

Как рассказала сайту города Волгограда «City134.ru» организатор акции Светлана Селезнёва, сбор активно проходил на форуме волгоградских родителей «Волго-мама» и в социальных сетях, также все желающие могли купить любые канцелярские товары в магазинах сети «Кассандра» и положить в специальные боксы с эмблемой акции.

В пятницу, 28 августа, в Волгограде у фонтана «Искусство» состоялся заключительный этап акции – праздник и зажигательная Мульти-Пульти Детскотека от студии «Добрый Дом Праздников» с любимыми мультяшными героями. Всего за час в копилку было собрано 2 430 рублей, на которые также были закуплены школьные принадлежности.

Все благотворители получили памятные дипломы Добрых Волшебников.

В Волгограде подведены итоги акции «Добрый волшебник», фото-1 В Волгограде подведены итоги акции «Добрый волшебник», фото-2 В Волгограде подведены итоги акции «Добрый волшебник» (фото) - фото 1
благотворительность благотворительнаяакция Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101