Волгоградские приставы вскрыли 10 домов и квартир должников

Такая вынужденная мера была применена к волгоградским должникам за газ.

Как сообщили сайту «City134.ru» в пресс-службе ФССП России по региону, после вступления в законную силу решения суда и нежелания должников исполнять это решение, приставам приходится идти на крайние меры. Так, полномочия судебного пристава-исполнителя предусматривают возможность вскрытия помещений, принадлежащих должникам.

В течение августа 2015 года судебными приставами Волжских городских отделов № 1 и № 2, Центрального, Дзержинского, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районных отделов в ходе совместного рейда с представителями ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» было вскрыто 10 домов и квартир, принадлежащих должникам, с целью отключения подачи природного газа к месту проживания задолжавших граждан. Эта мера применяется в особенно злостных случаях неуплаты.

судебныеприставы ФССП Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 91,261
EUR 98,404
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101