В Советском районе Волгограда в аварии пострадали две девочки

16-летняя и 10-летняя девочки получили травмы в результате столкновения «Хендай Элантра» и«Лада Гранта».

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в отделе ПБДД УГИБДД ГУ МВД РФ по региону, 36-летний водитель за рулем «Хендай Элантра», двигаясь по проспекту Университетскому в Советском районе, напротив ТРЦ «Акварель» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Лада Гранта». За рулем «Лады» находилась 42-летняя женщина, которая проезжала перекресток на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия пострадали водитель и 38-летняяя пассажирка автомобиля «Лада Гранта», а также две несовершеннолетние девочки 10 и 16 лет.

Сов Акв 1 26.08.2015
Сов Акв 1 26.08.2015
ДТП авария Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,027
EUR 99,252
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101