Под Волгоградом «Нива» протаранила ВАЗ, за рулем которого находился пьяный водитель

В результате аварии два человека были доставлены в больницу.

ДТП с участием «Нивы» и ВАЗа произошло рано утром 23 августа на автодороге Нижний Чир - Тормосин - Чернышковский. 31-летний водитель, управляя автомобилем «Нива», двигался со стороны хутор Захаров в сторону хутора Тормосин по грунтовой дороге. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в отделе ПБДД УГИБДД ГУ МВД России по региону, при выезде на асфальтированную дорогу он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21150, следовавшим во встречном направлении.

В результате ДТП 16-летний пассажир и 38-летний водитель ВАЗа, который на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, были доставлены в ЦРБ Чернышковского района.

ДТП авария Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 91,261
EUR 98,404
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101