Выборы-2015: кандидаты в депутаты получили более часа эфира

В Волгограде состоялась жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами эфирного времени и печатной площади для публикации агитматериалов при проведении довыборов депутата Волгоградской облдумы по Городищенскому одномандатному избирательному округу № 5.

В жеребьевке приняли участие государственные региональные теле- и радиоканалы, печатные издания, а также общественно-политические газеты Городищенского, Октябрьского, Котельниковского, Калачевского и Светлоярского районов.

Как сообщили сайту города Волгограда «City13.ru» в пресс-службе ИКВО, агитматериалы кандидатов будут размещены в таких региональных печатных изданиях, как «Волгоградская Правда, «Крестьянская жизнь», «Вечерний Волгоград» и «Казачий Круг». В муниципалитетах агитационные материалы кандидатов будут размещены в газетах «Придонские вести», «Искра», «Борьба», «Восход» и «Междуречье». С агитационными роликами кандидатов избиратели смогут ознакомиться на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24» и радиоканалах «Вести ФМ» и «Радио России». Первые дебаты состоятся уже в следующий понедельник – 17 августа.

Эфирное время и печатные площади для предвыборной агитации сегодня распределили и в территориальной избирательной комиссии Кировского района. Познакомиться с предвыборными агитационными материалами кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы избиратели смогут на страницах газеты «Городские вести» и в эфире муниципального телевидения Волгограда «Первый Волгоградский канал».

выборы политическиепартии Волгоград Волгоградскаяобласть ИКВО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101