Здравоохранение выходит на новый уровень – в интернет!

Больно смотреть на городские поликлиники. Люди стоят часами в очередях, ни беременных, ни ветеранов не пропуская. Запись ведётся в обычный журнал, и никто и думать не думает установить компьютер в регистратуре и запустить систему онлайн регистрации. Но это меняется. С каждым днём всё больше клиник начинают переходить в интернет, в частности сотрудничают с сайтом «InfoDoktor.by», который предлагает массу новых и полезных функций, как запись к врачу онлайн, консультация и поиск медицинских услуг по всем городам Беларуси.
Таки или иначе – это значительно упрощает жизнь пациентов, да и самих медиков тоже.

Чтобы найти нужную вам услугу, необходимо зайти на страницу, ввести в строке поиска ключевые слова или выбрать услуги из уже представленного списка. Его можно сортировать по разным критериям:

  • Стоимость предлагаемой процедуры, лечения и т.д., по убывания и возрастанию.
  • График работы, для тех кому нужно знать точное время
  • Рейтинг – итог клиентских отзывов

Только плюсы и преимущества.

Как только Вы нашли подходящее лечение, можно здесь же записаться, более того, пройти предварительную консультацию. После того, как Вы пройдёте курс лечения, воспользуетесь всеми услугами, что должны были, стоит оставить свой личный отзыв о работе клиники или врача, у которого Вы проходили обследование. Поделитесь с окружающими информацией, ведь и Вы ориентировались на чьи-то отзывы. Поиск услуг должен совершенствоваться и этому можете поспособствовать именно Вы.

Более того, рейтинги медучреждений на сайте заметно повышают уровень сервиса, потому как чтобы «не терять лицо» и голоса пациентов, персонал клиники старается быть максимально внимательным и вежливым, как итог – все в выигрыше.
Интернет может улучшить систему здравоохранения, кто бы мог подумать? Но это действительно так! Поиск медицинских услуг- это не только навигация по данным, это ещё и надёжный помощник в делах информирования.

Возможности для всех!

Кстати об информации, на сайте Вы сможете найти массу интересных материалов об уходе за здоровьем и способах защиты организма в период свирепствования гриппа. Также можно почитать о новых технологиях для лечения различных недугов и актуальные предложения косметических салонов. Ресурс рассчитан на помощь человеку в сфере медицины и косметологии.

Поиском услуг может пользоваться абсолютно любой. Даже люди старшего поколения, что не сильно осведомлены в компьютерах и интернете смогут разобраться как это работает.
Вас всегда будут ждать на «InfoDoktor.by», какую бы функцию Вы не выбрали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101