ТИК Красноармейского района зарегистрировал первых кандидатов

Окружные избирательные комиссии Волгограда продолжают регистрировать кандидатов на дополнительные выборы 2015 года.

Сегодня территориальная избирательная комиссия Красноармейского района приняла решение о регистрации кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе облизбиркома, правовую экспертизу прошли документы кандидатов Марины Козиной (КПРФ) и Натальи Анохиной («Справедливая Россия»). Несоответствий и нарушений избирательного законодательства при экспертизе представленных сведений выявлено не было и кандидаты были зарегистрированы в установленном порядке.

Отметим, на сегодняшний день на допвыборах депутатов Волгоградской городской Думы зарегистрировано всего 3 кандидата от избирательных объединений – по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24 – два представителя политических партий и один кандидат от избирательного объединения по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13.

На дополнительных выборах в Волгоградскую городскую Думу кандидаты должны представить в окружную избирательную комиссию полный пакет документов для регистрации в срок не позднее 3 августа. Окружные избирательные комиссии примут решение о регистрации кандидатов в 10-дневный срок, после представления кандидатом в ОИК подписных листов, протокола об итогах сбора подписей избирателей и списка лиц, осуществляющих сбор подписей, а также сведений об изменениях в данных о кандидате, письменное уведомление об отсутствии счетов в иностранных банках и первого финансового отчета кандидата. Для регистрации кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 самовыдвиженцам и представителям непарламентских партий необходимо собрать 163 подписи избирателей, по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24 – 169, что составляет 0,5% от общего числе избирателей на округе.

Напомним, дополнительные выборы депутатов Волгоградской городской Думы пройдут в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

выборы политическиепартии Волгоград Волгоградскаяобласть ИКВО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101