В Волгограде дорожники отремонтируют больше трех тысяч квадратных метров улицы Фадеева

Всего в Красноармейском районе отремонтировано уже 16, 5 тысяч квадратных метров.

Как пояснили корреспонденту сайта города Волгограда «City134.ru» в мэрии, сейчас большая часть работ уже выполнена. Дорожниками произведены подготовительные работы, очистка полотна, засыпка ям щебнем, установка выравнивающего слоя, идёт укладка асфальтобетонного покрытия. В работах задействованы семь единиц спецтехники, в том числе, каток и асфальтоукладчики. Доставку асфальтобетонной смеси выполняют четыре самосвала. Всего здесь планируется заасфальтировать площадь 3,5 тыс. квадратных метров.

Напомним, что с начала строительного сезона в Красноармейском районе отремонтировано 16,5 тыс. квадратных метров дорог, в том числе, 14 тыс. – картами, на остальной части произведён ямочный ремонт. Дорожные работы выполнены на ул. Лазоревой, Моцарта, Якуба Коласа, Динамовской, Ломакина, Вучетича, Бахтурова. Кроме того, нами применяется струйно-инъекционный метод для заливки трещин и мелких повреждений полотна – таким способом приведено в порядок 500 квадратных метров покрытий в районе».

Волгоград ремонтдорогипоулФадеева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101