Лето – время для активного отдыха и путешествий. Люди много гуляют, отправляются в походы, выезжают на пикники и рыбалку, катаются на велосипедах и лошадях. Для всех этих занятий важно подобрать правильную экипировку. Причем, одним из самых важных ее элементов является обувь. Она должна быть практичной, износостойкой и, обязательно, комфортной. Сегодня существует огромное количество летних вариантов обуви, которые отлично подойдут для активного времяпрепровождения.

Несомненным лидером являются кеды. Благодаря плоской подошве и прочному материалу они способны легко выдержать серьезные нагрузки. При этом обувь не деформируется и не рвется. Специальные резиновые накладки впереди и сбоку дополнительно защищают ступни.

Сегодня купить кеды дешево киев можно в интернет-магазине Kedoff.net. Вся обувь здесь качественная и прочная.

Близким родственником кед являются сникерсы. Это спортивная обувь на танкетке. Такое смелое дизайнерское решение было оценено модницами во всем мире. Теперь девушкам не приходится во имя удобства отказываться от высокой танкетки. Смотрятся сникерсы оригинально, молодежно и очень стильно. Они отлично сочетаются с разной одеждой. Полюбилась эта необычная обувь также многим отечественным и зарубежным знаменитостям. Неудивительно, что известные бренды стали активно выпускать довольно нестандартные варианты сникерсов: с шипами, сетчатыми вставками, скрытой танкеткой и т.д.

В балетках в лес не пойдешь, но вот прогуляться или покататься на велосипеде вполне можно. Эти женские летние туфельки на плоской подошве уже не первый год пользуются невероятным спросом.  Они – отличное сочетание удобства и изящества. Нога в балетках совершенно не устает. При этом смотрятся они не хуже модельной обуви на каблуке. Балетки отлично сочетаются с любой одеждой, делают стопу изящной, а походку – легкой.

Гардеробы многих модниц  сегодня успешно покоряют слипоны. Это очень легкая обувь, в которой удобно гулять, можно даже бегать или танцевать.  Они удобно сидят и не слетают с ноги, даже несмотря на отсутствие шнурков. Их заменяют специальные эластичные вставки. Такая обувь отлично подходит для повседневного стиля.  Многообразие оригинальных расцветок и форм позволяет слипонам гармонично смотреться даже с платьями, сарафанами и юбками.

Также дизайнеры выпускают много других вариаций стильной и практичной обуви: кроссовки, вьетнамки, конверсы, мокасины. Все они отличаются удобством и оригинальным видом.