Кандидат в депутаты на дополнительных выборах в Волгоградскую гордуму получил первый отказ

ТИК Дзержинского района отказала в регистрации кандидату, выдвинутому партией «Альянс зеленых и социал-демократов».

Решение отказать в регистрации кандидату в депутаты гордумы от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» Людмиле Соловьевой было принято в связи с представлением в окружную избирательную комиссию неполного пакета документов, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в Избиркоме.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Дзержинского района Андрея Спиричева, кандидат Людмила Соловьева была уведомлена, что в представленных ею документах была выявлены неполнота сведений. В установленный срок она не воспользовалась своим правом на внесение уточнений и дополнений в документы и не представила в окружную избирательную комиссию подписные листы, протокол об итогах сбора подписей избирателей и список лиц, осуществляющих сбор подписей, в связи с чем в регистрации ей было отказано.

Представители «Альянса зеленых» за мандат депутата Волгоградской городской Думы по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 бороться не будут.

Также свое заявление о согласии баллотироваться отозвал самовыдвиженец Александр Кривенцев. Он выдвигался в Красноармейском одномандатном избирательном округе. Таким образом, на сегодняшний день статус зарегистрированного имеет только один кандидат в депутаты Волгоградской городской Думы - Иосиф Ефремов, выдвинутый региональным отделением политической партии «Единая Россия». Представленные другими кандидатами сведения сейчас проходят правовую экспертизу.

выборы политическиепартии Волгоград Волгоградскаяобласть ИКВО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101