В Волгограде молодгвардейцы боролись против дорожного «киселя»

Волгоградские молодогвардейцы совместно с жителями многоэтажек по ул. Ивана Морозова провели пикет с просьбой привлечь к ответственности бывшее руководство ОАО «ВЗ ЖБИ №1» и доделать дорогу к данным домам.

В пятницу, 17 июля, на пересечении улиц Комиссара Хорошева и 8-ой Воздушной Армии, Волгоградские молодогвардейцы совместно с жителями многоэтажек по ул. Ивана Морозова провели пикет с просьбой привлечь к ответственности бывшее руководство ОАО «ВЗ ЖБИ №1» и доделать дорогу к данным домам.

Напомним, на территории города Волгограда в 2013 году застройщиком ОАО «ВЗ ЖБИ №1» был сдан в эксплуатацию жилые дома по ул. Ивана Морозова с задержкой в 3 года и без дороги к данным объектам. 01 сентября 2014 года компания ОАО «ВЗ ЖБИ №1» была признана банкротом, а более 1500 человек остались без дороги. На данный момент к жилым домам ведет только одна грунтовая дорога, которая в период ранней весны и поздней осени превращается в «кисель» по которому нельзя проехать даже на внедорожнике.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru», во время пикета молодогвардейцы встали вокруг автомобилей, предварительно открутив у них колеса, продемонстрировав, что по дороге нельзя проехать, не повредив автотранспорт. В Волгограде молодгвардейцы боролись против дорожного «киселя» (фото) - фото 1В Волгограде молодгвардейцы боролись против дорожного «киселя» (фото) - фото 1В Волгограде молодгвардейцы боролись против дорожного «киселя» (фото) - фото 1В Волгограде молодгвардейцы боролись против дорожного «киселя» (фото) - фото 1В Волгограде молодгвардейцы боролись против дорожного «киселя» (фото) - фото 1

Волгоград молодаяГвардия пикет плохиедороги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101