Концерт Тимати и L’one перенесли в ВолгоградЭКСПО

Об этом корреспонденту сайта города Волгограда «City134.ru» организаторы мероприятия #Red Block promo group.

«Запланированный в Волгограде на 23 июля концерт двух ведущих рэперов страны Тимати и L’one состоится на концертной площадке ВолгоградЭКСПО вместо запланированной сцены Дворца Спорта профсоюзов, - заявили организаторы концерта #Red Block promo group. Все проданные ранее билеты действуют».

По словам Андрея Беева представителя #Red Block promo group, изменения произошло по причине того, что в Дворце Спорта профсоюзов возникли проблемы с электроснабжением. «Поэтому 23 июля концерт пройдёт в Волгоград ЭКСПОЦЕНТР по адресу: пр-т В.И. Ленина, 65а, ост. Дворец Спорта. Это современная и более удобная по многим параметрам площадка», - добавил Артем Беев.

Те, кто уже приобрели билеты и хотят сейчас узнать свои места, могут позвонить по телефону 503-309. Либо узнать их в день концерта.

Напомним, что билеты можно забронировать по номеру телефона (8442) 503-309.

Стоимость билетов в фан-зону (танцпол) и трибуны/партер варьируется от одной тысячи восемьсот до трех тысяч рублей,

VIP-зона - десять тысяч рублей.

Всего в Волгограде, Волжском, Астрахани и в ряде районных центров Волгоградской области работают 60 точек продаж билетов. На сайте turgto34.ru можно найти более подробную информацию о концерте, а также указаны все точки, где можно приобрести билеты. Организаторы концерта Тимати и L’one в Волгограде #Red Block promo group обращают внимание, что чем ближе к 23 июля, тем выше стоимость билетов. Так что сейчас самое время действовать!

Волгоград ТурГТО Тимати L’one успейкупитьбилеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101