«Пенсионеры за справедливость» отозвали кандидата Клименкова с довыборов

Реготделение партии предоставили нового кандидата на довыборы в Волгоградскую областную Думу по Городищенскому одномандатному избирательному округу №5.

Им оказался беспартийный директор ГКУ ЦНЗ Котельниковского района Виктор Крылов. Виктор Семенович родился 28 октября 1968 года, имеет высшее образование.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ИКВО, документы, представленные в облизбирком, прошли правовую экспертизу на соответствие избирательному законодательству, никаких нарушений и несоответствий выявлено не было.

Региональное отделение партии «Пенсионеров за справедливость» вошла в число политпартий, выдвижение которыми списков кандидатов считается поддержанным избирателями по результатам последних выборов депутатов Волгоградской областной Думы. Таким образом, кандидату Виктору Крылову не требуется собирать подписи избирателей.

Отметим, в минувшие выходные документы в окружную избирательную комиссию подала самовыдвиженец Елена Самошина. Елена Анатольевна родилась 30 октября 1971 года, имеет неоконченное высшее образование, работает администратором в комплексе «Амин». В личном заявлении указала, что является председателем ВРО ВОД «Союз матерей России» и ВООО «Многодетные родители», также является членом партии «Единая Россия».

выборы политическиепартии Волгоград Волгоградскаяобласть ИКВО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101