Продолжается прием документов от кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы

Документы заверены еще у пятерых кандидатов в депутаты.

Списки политических партий КПРФ и «Альянс Зеленых» заверила ТИК Кировского района, исполняющая обязанности муниципальной избирательной комиссии. На дополнительных выборах депутатов Волгоградской городской Думы от коммунистов по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 выдвинут директор ООО «ЮТЕК» Сергей Абраменко. Марина Козина, директор ООО «Империя», будет пробовать свои силы в Красноармейском одномандатном избирательном округе №24.

От «Альянса Зеленых» по Дзержинскому одномандатному избирательному округу документы поданы от директора ООО «Инвестиционно-строительный Концерн «Созвездие юга» Людмила Соловьева. В Красноармейском районе на избирательном округе баллотируется волгоградский общественник Серго Нарсия.

На допвыборы депутатов Волгоградской гордумы как самовыдвиженец документ подал адвокат филиала №3 Волгоградской межрайонной коллегии адвокатов Антон Сычугов.

выборы политическиепартии Волгоград Волгоградскаяобласть ИКВО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101