Волгоградцы гуляют на празднике ромашек

В центре города волгоградцы отмечают День семьи, любви и верности.

В этот прекрасный день каждая влюбленная пара может в шутку зарегистрировать свои отношения прямо на средней террасе центральной Набережной Волгограда. Сотрудники «Шуточного ЗАГСа» вручают брачующимся символические свидетельства о регистрации.

Как сообщает корреспондент сайта города Волгограда «City134.ru» с места событий, там же работает фотозона, площадка мыльных пузырей. Одной из уникальной составляющей праздничного мероприятия «Ромашки для любимых» является работа семейных творческих мастерских. Тут гости пробуют свои силы в «Моделировании воздушных шаров» и рисуют «Волшебными красками». Кроме того, прямо с центральной Набережной волгоградцы отправляют открытки своим близким в другие города с поздравлениями с прекрасным праздником Дня семьи, любви и верности.

Самые маленькие посетители представили свои работы на конкурс «Нарисуй семью». За лучшие работы ребята получили награды от организаторов и спонсоров праздника. Для любителей подвижных игр будет действовать детская игровая площадка с веселыми конкурсами и замечательными призами.

В горсаду прошел концерт под названием «Ромашки на фуражке».

Волгоградцы гуляют на празднике ромашек (фото) - фото 1 Волгоградцы гуляют на празднике ромашек (фото) - фото 1 Волгоградцы гуляют на празднике ромашек, фото-3 Волгоградцы гуляют на празднике ромашек (фото) - фото 1 Волгоградцы гуляют на празднике ромашек (фото) - фото 1 Волгоградцы гуляют на празднике ромашек (фото) - фото 1 Волгоградцы гуляют на празднике ромашек (фото) - фото 1 Волгоградцы гуляют на празднике ромашек (фото) - фото 1
Волгоград Деньсемьилюбвииверности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101