«Мы познакомились по-киношному»

Сегодня в администрации Волгоградской области прошло награждение волгоградских семей медалями «За любовь и верность». Награды получили 63 семьи.

В белом зале администрации Волгоградской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Заместитель губернатора Волгоградской области Евгений Харичкин вручил волгоградским семьям медали «За любовь и верность».

Всего награды получили 63 семьи. Каждая из них является достойным примером для молодежи. Семья Корзеевых вместе уже 28 лет. Они родили шестерых детей, как в русской сказке — три сыночка и три дочки. Старшей дочери уже 27 лет, младшей всего семь.

«Мы познакомились 28 лет назад в городе Грозном случайно, на улице, прямо по-киношному. Я в то время окончил военное училище. Через два года мы уже создали семью. В 1990 году меня перевели в город Волгоград. Кстати, моя мама когда узнала, что у меня появилась девушка, сказала: «Я чувствую материнским сердцем, что это твоя будущая жена». Так и получилось», - рассказал корреспонденту сайта города Волгограда «City134.ru» Юрий Корзеев.

По словам Любови и Юрия, рецепт семейного благополучия, надежности заключается в семейных ценностях, которые были привиты родителями. «Вот бабушка моей жены Анна родилась в казачьей семье 18-ой по счету. Можно сказать, что с нее и зародилась наша семья», - пояснил Юрий Викторович.

Быть семьей — это значит быть единым целым. «Моя супруга для меня — это неземное богатство и мой духовный партнер. Мы даже все бытовые моменты воспринимаем едино. Самое лучшее увлечение для нас — это находиться вместе», - поделился Юрий Корзеев.

«Мы познакомились по-киношному», фото-1 «Мы познакомились по-киношному» (фото) - фото 1 «Мы познакомились по-киношному», фото-3
Волгоград Деньсемьилюбвииверности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101