Семья — главное в жизни

Редакция сайта города Волгограда «City134.ru» поздравляет всех волгоградцев с Днем семьи!

Сегодня в России отмечается, пожалуй, самый добрый и искренний праздник — День семьи, любви и верности. Этот молодой праздник за короткий период стал одним из любимых любимым у россиян и волгоградцев. Каждый год в этот день чествуют пары, которые прожили в горе и радости долгие годы, а также благословляют тех, которые только решили создать семейный союз. Также в этот день у нас в городе приходит множество мероприятий. Так, сегодня в 16.00 у фонтана «Искусство» состоится мероприятие «Ромашки для любимых», в это же время в Горсаду волгоградские полицейские поздравят горожан с праздником в ходе концерта «Ромашки на фуражке». Отметим, 12 июля в рамках празднования Дня семьи состоится городской праздник «День влюбленных по-русски». Приглашаются все желающие!

Символом сегодняшнего дня является ромашка — со времен древней Руси именно этот полевой цветок символизирует любовь.

Поздравляем с этим чудесным праздником вас, волгоградцы! И помните, любить семью и праздновать этот день нужно не только 8 июля, а ежедневно, ежеминутно, каждый миг!

деньсемьилюбвииверности Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101