В Волгограде на четырехлетнюю девочку напала стая бродячих собак

Врачи диагностировали у малышки укушенные раны головы, верхних и нижних конечностей.

В реанимационное отделение лечебного учреждения Волгограда доставлена четырехлетняя девочка с рваными ранами тела. Как выяснилось, стая бродячих собак накинулась на девочку в промзоне Тракторозаводского района Волгограда. Девочка пришла туда к папе на работу, с мамой и сестрой. Когда мужчина уже пошел провожать родных за территорию предприятия, из кустов выбежала стая собак и набросилась на ребенка. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, увидев происходящее, отец подбежал к своей дочери и сумел отбить от нее агрессивных бродячих животных. Девочка сразу же была госпитализирована. Медики диагностировали у нее укушенные раны головы, верхних и нижних конечностей. В настоящее время угрозы для жизни и здоровья ребенка нет. Врачи оценивают состояние пострадавшей как средней степени тяжести.
Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Волгоград стаябродящихсобакнакинуласьнадевочку проводитсяпровекра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101