Макет будущего волгоградского стадиона покажут в Санкт-Петербурге

25 июля стадион «Арена-Победа», который строится в Волгограде, представят на первом официальном мероприятии в рамках Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

25 июля в культурной столице России состоится предварительная жеребьевка турнира. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в комитете по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года Волгоградской области, лейтмотивом этого грандиозного мероприятия станет тема мечты. Церемония жеребьевки начнется в 18:00 по местному времени и продлится два часа. Трансляция будет вестись на территории более 100 стран.

«Все футбольные болельщики мира смогут разделить радость и волнение Предварительной жеребьевки с непосредственными участниками благодаря прямой трансляции шоу. Церемония, которая готовилась совместно с творческим коллективом Первого канала, позволит продемонстрировать все богатство культуры и традиций нашей страны и одновременно задать тон грядущему футбольному празднику, который начнется в 2017 году на Кубке конфедераций и закончится в 2018 году — на Чемпионате мира в России. Для нас мечта станет реальностью уже через месяц — в Санкт-Петербурге», — отметил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, пообещав вскоре раскрыть имена популярных артистов, которые выступят на мероприятии.

Волгоград стадионЧМ2018 Санкт-Петербург
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101