Волгоградцев приглашают на открытие пляжа в Краснооктябрьском районе

С 16:00 и до ночи волгоградцев ждут мастер-классы по виндсерфингу, аниматоры, показательные выступления на гидроциклах, дискотека и многое другое.

Сегодня на территории яхт-клуба «Пилигрим» (ул. Мат0евосяна, 16) в Краснооктябрьском районе Волгограда в праздничной обстановке откроется пляж. Как пояснили сайту города Волгограда «City134.ru» в мэрии, пляж готов к принятию отдыхающих.

Сегодня гостей праздника ждут:

С 16:00 инструкторы школы виндсерфинга «WindWave» проведут обучающие мастер классы. Состоятся показательные выступления на воде спортсменов на гидроциклах. Также в рамках праздника состоятся соревнования по американскому футболу и пляжному волейболу на кубок Краснооктябрьского района.

С 17:00 начнет работать детская площадка. Аниматоры подготовили веселые конкурсы и викторины для подрастающего поколения. В рамках праздника состоится фестиваль латиноамериканских танцев.

С 18:00 часов на пляже начнется концертная программа лучших творческих коллективов Волгограда. Ведущие праздника подготовили для зрителей увлекательную шоу-программу.

С 20:00 состоится молодежная дискотека Open Air. Для гостей выступит DJ Kadr, хэдлайнером мероприятия станет группа MOYYO.

Волгоград открытиепляжа Краснооктябрьскийрайон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101