Волгоградцев приглашают на день рождение ТРЦ «Акварель»

В эти выходные, 27 и 28 июня, ТРЦ «Акварель» приглашает всех друзей на свой второй День Рождения!

Гостей праздника ждет волшебное шоу с участием артистов «Московского Театра Иллюзий» и грандиозные скидки на новую коллекцию от мировых известных брендов! Таинственные развлечения, специальное праздничное представление и головокружительно приятный шопинг не оставят равнодушным никого!

Начало праздника в эту субботу, 27 июня, в 13:00!

Центральный атриум: шоу «Замок магии» - театр иллюзий и волшебства! Три повторяющиеся шоу-программы каждый день: 13:00 – 14:50, 15:30 - 17:20, 18:00 – 19:50. В этом шоу вас ждут:

- научное шоу «Профессора Николя»

- шоу мыльных пузырей «Чудеса в решете»

- Московский театр иллюзии «Парад аттракционов»

Развлекательные зоны, расположенные на всей территории ТРЦ «Акварель», будут работать для вас с 13:00 до 19:00

Встреча с роботами трансформерами: Для создания необыкновенной сказочной атмосферы по территории ТРЦ «Акварель» работают аниматоры в костюмах трасформеров Оптимус Прайм и Бамблби. Все желающие могут прикоснуться к этим героям фильмов и сделать с ними фото на память.

Фотозона с супергероями: По территории второго этажа ТРЦ Акварель постоянно работают аниматоры в костюмах героев DC Comics, и установлена студия моментальной фотопечати. Каждый желающий может сделать фотографию с любимым героем (Бэтмен, Женщина-кошка, Супермен) и получить её в подарок.

Мастерская Волшебного аквагрима: Красочная фантазия и возможность преображения, настоящее волшебство перевоплощения и магия приключений в сказочных образах, все это - аквагрим!

Мастерская по изготовлению волшебного мыла: Детей встречают мастерицы феи, которые помогут научиться всем желающим самостоятельно изготавливать душистое травяное мыло.

Мастерская по чеканке волшебных монет: Данная зона оформлена в пиратском стиле, детей встречает сам Джек Воробей. Капитан предлагает всем желающим принять участие в фокусах\викторинах\конкурсах. Самым внимательным достаётся в подарок монета.

Мастерская по изготовлению волшебных палочек: Детей встречают аниматоры в мантиях школы волшебников Хогвардс. Здесь все желающие могут самостоятельно изготовить свою волшебную палочку из дерева, атласных лент и картона.

Праздничный SALE! – увлекательный шопинг и, конечно, грандиозные скидки до 50% на модные одежду и обувь известных мировых марок. Подробности на сайте и в официальных  

Волгоград ТРЦАкварель деньрождение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101