Думский комитет обсуждает вопрос по эксплуатации гидросооружений речного вокзала Волгограда

31 июля истекает срок, предписанный прокуратурой для ликвидации аварийного состояния стенки причала речного вокзала.

Сегодня на заседании комитета регионального парламента по промышленности, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству под председательством Дмитрия Калашникова был вынесен на обсуждение вопрос перспектив эксплуатации гидросооружений речного вокзала. Заместитель руководителя этого ведомства Игорь Новиков пояснил, что 31 июля истекает срок, предписанный прокуратурой для ликвидации аварийного состояния стенки причала речного вокзала, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе Волгоградской областной Думы.

«Этот объект находится в собственности муниципалитета. Необходимых действий по капитальному ремонту администрацией Волгограда до сих пор предпринято не было. Мы обращаемся к областным депутатам за содействием в скорейшем решении этого вопроса», - доложил Игорь Новиков.

Итоги обсуждения подвел Дмитрий Калашников: «Поскольку представители органов местного самоуправления Волгограда сегодня на заседание нашего комитета не явились, депутатами принято решение: детально рассмотреть проблему аварийного состояния гидротехнических сооружений речного вокзала на совместном выездном совещании парламентского комитета, профильных комитетов администрации области и города. Провести такое совещание намечено в срок до 7 июля».

Волгоградскаобластнаядума вопроспоэксплуатациигидросооруженийречноговокзалаВолгограда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101