Волгоградцы увидят «честную фотографию»

2 июля в музее ИЗО состоится авторская лекция основателя студии «Moustache & Glasses» канадско-российского фотографа Никиты Ступина.

Как рассказали сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе регионального комитета культуры, в кадрах, которые будут представлены на выставке исключена предварительная постановка и последующая ретушь. Главный герой фото — эмоции и жизнь, все работы выполнены в стиле Straight Photography («Честная фотография»).

Никита Ступин — член Российского фотосоюза, международного объединения X-Photographers, преподаватель факультета фотографии Института гуманитарного образования (Москва), автор публикаций на тему искусства уличной фотографии и феномена «Straight photography», а также собственной авторской техники «бесконтактной съемки». Помимо международных площадок выставки Никиты Ступина с успехом прошли на «Красном Октябре», «Artplay», галерее «Fotoloft» ЦСИ «Винзавод» и других площадках Москвы.

Регистрация на событие по ссылке: https://moustache-and-glasses.timepad.ru/event/216310/

Начало в 18:00.

культура выставка Волгоград музейИЗО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101